Далматин - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: olhonclub  
Форум » Наши собаки » Всё о ваших собаках » Далматин (посчитаем пятнышки? ^_^)
Далматин
МараDate: Воскресенье, 2007-06-10, 7:15 AM | Message # 1
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Приветствую всех обитателей этого форума и их домашних питомцев.
Почитала я тут всё и удивилась... неужели ни у кого нет далматинцев?... smile ну, значит я буду первой...
Но всё равно очень бы хотелось пообщаться с заводчиками именно этой породы... ;)

Добавлено (2007-06-10, 7:15 Am)
---------------------------------------------
вот непосредственный представитель этой породы, моя Жемчужина. Этой пятнистой прелести всего 2 месяца, но зато в активности, прыгучести и грызучести ей уже не занимать biggrin



 
LaskovyBrizDate: Понедельник, 2007-06-25, 2:56 PM | Message # 2
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Давайте общаться smile Ваша прелесть, случайно, не приходится нам дочкой по папе :)??? biggrin И точно ведь приходится smile нашла её фото в 1 месяц !!!!! Пятнышки совпадают!!! Вы в Ангарске живете??? (или в Иркутске???) Есть свеженькие фото дочурки??? сможете разместить??? Была бы ооооочень рада!!! smile smile smile



Post edited by LaskovyBriz - Среда, 2007-06-27, 12:51 PM
 
МараDate: Понедельник, 2007-07-09, 9:53 AM | Message # 3
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Конечно давайте общаться biggrin
Ну если ваши пятнышки носят имя Ласковый Бриз из Красного Яра, то да, приходитесь))))
Как только смогу фотки перекинуть, сразуже выложу cool
Мы из Ангарска.


 
LaskovyBrizDate: Понедельник, 2007-07-09, 6:11 PM | Message # 4
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Мара, Мои пятнышки носят имя Ласковый Бриз с Красного Яра!!! Вы часто повляетесь в нете??? Если что, я пользуюсь mail агентом, там меня всегда можно найти, либо по Асе .Вы собираетесь со своей конопатенькой на выставки ходить??? там прикольно!!! Если что, обращайтесь, расскажу, научу smile , да и вообще, если будут вопросы - не стесняйтесь, по возможности отвечу, либо подскажу компетентного человека.



Post edited by LaskovyBriz - Среда, 2007-07-11, 5:09 PM
 
МараDate: Вторник, 2007-07-10, 7:02 AM | Message # 5
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
[b]LaskovyBriz, в нете я довольно часто, так что как будет время, в аську стукну... или в агент, как получится smile
На выставки мы собираемся ходить... недавно была в РОСТО и там мне сказали, что ближайшая - в октябре...
Но помощь, вернее консультации и ваш опыт очень нужен. На выставках не разу я не была, так что даже не знаю, что и как делать ^_^[/b]


 
LaskovyBrizDate: Вторник, 2007-07-10, 1:54 PM | Message # 6
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Мара, да нет, ближайшая уже в августе, проводит Иркутский клуб ЛИДЕР, дерзайте!!!!, можно в бэбиках, по-моему, было бы здорово!!! Если есть желание, можем встретитьс, пообщаться, о месе мона договориться, но в 70 процентах это будет Иркутск, смотрите сами!!!Позанимаемся, пообщаемся, на родственницу полюбуемся smile до связи!!!

 
deboraDate: Среда, 2007-07-11, 3:04 AM | Message # 7
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 100
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Мара)
На выставки мы собираемся ходить... недавно была в РОСТО и там мне сказали, что ближайшая - в октябре...

К вашему сведению, кроме клуба РОСТО в г.Ангарске есть клуб " ОЛЬХОН", где вам скажут и расскажут, где и какие выставки и есть регистрация на эти выставки.
адрес клуба "ОЛЬХОН"- 76кв. дом 4. работаем с 15.00-19.30 каждый день,
кроме субботы и воскресенья. ЖДЕМ!


debora
 
МараDate: Среда, 2007-07-11, 4:59 AM | Message # 8
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 4
Reputation: 0
Status: Offline
Про "ОЛЬХОН" то я знаю, но я думала, что там только на цвергах специализируются.... так мне рассказывали...
Чтож, неприменно выйду с вами на связь!


 
deboraDate: Среда, 2007-07-11, 8:02 AM | Message # 9
Подполковник
Group: Пользователи
Posts: 100
Reputation: 0
Status: Offline
ВАС ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
" ОЛЬХОН"- ЭТО НЕСКОЛЬКО ПИТОМНИКОМ, ЛЮБИТЕЛЕЙ ВСЕХ ПОРОД И САМОЕ ГЛАВНОЕ
ДРУЖНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ КОЛЛЕКТИВ-ВСЕГДА ПОМОЖЕТ, ЧЕМ СМОЖЕТ.
tongue biggrin :p


debora
 
LaskovyBrizDate: Пятница, 2007-09-28, 8:44 AM | Message # 10
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Мара heart Алёна!!! smile Поздравляю тебя с Днем твоего Рождения!!! hands С Юбилеем!!! holiday Счастья тебе kiss ,здоровья ok , любви love и удачи во всём и везде!!! biggrin

Добавлено (2007-09-28, 8:44 Am)
---------------------------------------------

Quote (Мара)
Про "ОЛЬХОН" то я знаю, но я думала, что там только на цвергах специализируются.... так мне рассказывали...

Quote (debora)
ВАС ВВЕЛИ В ЗАБЛУЖДЕНИЕ.
" ОЛЬХОН"- ЭТО НЕСКОЛЬКО ПИТОМНИКОМ, ЛЮБИТЕЛЕЙ ВСЕХ ПОРОД И САМОЕ ГЛАВНОЕ
ДРУЖНЫЙ И ОТЗЫВЧИВЫЙ КОЛЛЕКТИВ-ВСЕГДА ПОМОЖЕТ, ЧЕМ СМОЖЕТ.

ОХОТНО ВЕРЮ!!! ВЕДЬ СТОЛЬКО ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЙ!!! (конечно же, в самом прямом значении этих слов) Искреннее СПАСИБО за отзывчивость и интерес!!!




Post edited by LaskovyBriz - Четверг, 2007-09-27, 6:34 AM
 
OLGA-JENEVIEVADate: Среда, 2007-10-24, 7:21 AM | Message # 11
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
У меня тоже далматин!!! Сестра Жемчужины и доча Бриза! Женевьева Наследница Сибирского Престола.

Olga modelp@mail.ru 89501275335? 83952404816
 
LaskovyBrizDate: Среда, 2007-10-24, 8:56 AM | Message # 12
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (OLGA-JENEVIEVA)
У меня тоже далматин!!! Сестра Жемчужины и доча Бриза! Женевьева Наследница Сибирского Престола (Ева).
love

Quote (Мара)
Жизненная Сила(а дома, просто Джайна)
love

Три далматина - это уже банда:))))))))) up
вот бы все детки собрались!!!
yes
Размещайте фотографий побольше и приглашайте пятнистых братишек и сестричек, дяденек и тёть, надо подключаться к общению!!! Пусть на этой веточке рябит от нашего горошка!!! wacko

Пишите о достижениях Ваших любимцев!!! О всех радостях и не только!!! Всегда и для каждого найдется добрый совет :))))) smile

С уважением и любовью папа Бриз и Наташа!!!!!!!!!!!!! heart




Post edited by LaskovyBriz - Среда, 2007-10-24, 8:59 AM
 
OLGA-JENEVIEVADate: Среда, 2007-10-24, 1:26 PM | Message # 13
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
ДОСТИЖЕНИЯ! Моя собака объяснила мне что ей неудобно спать на полу и в кресле, сшитые ей матрасы она порвала, а когда с кровати ночью упала подушка она легла на нее так что стало ясно что ей нужна именно нормальная подушка что бы спать по человекчески и что бы логти не отлеживать и что бы на них мозолей не было!!! ей пока 6, и одной подушки ей хватает :-)

Добавлено (Сегодня, 1:26 Pm)
---------------------------------------------
Мара, Вы в Ангарске давайте девчонок вместе гулять на Китой хотя бы раз в неделю? предлагаю субботу днем!!!


Olga modelp@mail.ru 89501275335? 83952404816
 
LaskovyBrizDate: Четверг, 2007-10-25, 4:38 PM | Message # 14
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (OLGA-JENEVIEVA)
Мара, Вы в Ангарске давайте девчонок вместе гулять на Китой хотя бы раз в неделю? предлагаю субботу днем!!!

Давайте - давайте!!! и на выставку вместе:))))))))

Добавлено (Сегодня, 2:13 Pm)
---------------------------------------------

Quote (OLGA-JENEVIEVA)
ДОСТИЖЕНИЯ! Моя собака объяснила мне что ей неудобно спать на полу и в кресле, сшитые ей матрасы она порвала, а когда с кровати ночью упала подушка она легла на нее так что стало ясно что ей нужна именно нормальная подушка что бы спать по человекчески и что бы логти не отлеживать и что бы на них мозолей не было!!! ей пока 6, и одной подушки ей хватает :-)

ну правильно, подушка куда мягче матраца:)

Добавлено (Сегодня, 4:38 Pm)
---------------------------------------------
Мара, Алена!!!!!! у меня твоя ICQ удалилась cry а по базе я не нашла!:(((((((((((((((((((((( По расписанию Далматины в 10.25!!!!!!!!!!!




Post edited by LaskovyBriz - Четверг, 2007-10-25, 4:39 PM
 
OLGA-JENEVIEVADate: Воскресенье, 2007-10-28, 5:23 AM | Message # 15
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
УРА! У моей Женевьевы Наследницы Сибирского Престола - 1ое место! Лучший щенок породы! В бэсте мы пролетели smile но это не важно, главное мы в него вышли :)! Для меня и моей Евки - это большое достижение. Так что Женевьева вся в папу - Ласкового Бриза с Красного Яра!!! Будем ростить будущую звезду! выставка была вчера :-) в ДОСАФ в Ангарске!!! smile Хозяева юных апрельсиких далматинов, давайте уже гулять детей вместе по субботам днем на китой мой телефон 89501275335.

Olga modelp@mail.ru 89501275335? 83952404816
 
Форум » Наши собаки » Всё о ваших собаках » Далматин (посчитаем пятнышки? ^_^)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Текущая дата: Четверг, 2024-05-09, 8:26 PM