Далматин - Страница 3 - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: olhonclub  
Форум » Наши собаки » Всё о ваших собаках » Далматин (посчитаем пятнышки? ^_^)
Далматин
LaskovyBrizDate: Пятница, 2008-04-18, 7:14 PM | Message # 31
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 15
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (alexxx)
Вот какая вошебная штука- Интернет!
Сижу себе в Самаре и общаюсь с Иркутском!

точно biggrin
а когда-то, совсем в недалеком прошлом телеграмма чудом была..... и как это старо сегодня smile


 
alexxxDate: Пятница, 2008-04-18, 10:08 PM | Message # 32
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Согласна! Сейчас компьютор и электроная почта в порядке вещей. А как писать обычные письма наши дети могут и не узнать. По крайней мере что такое дисковый телефон с проводом я думаю буду своему сыну показывать на картинках или в музее. smile
 
NezNikitaDate: Суббота, 2008-04-19, 5:57 PM | Message # 33
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (alexxx)
Сижу себе в Самаре и общаюсь с Иркутском!

А мы тоже из Иркутска...
У Вас такая шикарная грудь smile


“Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" Джеймс Дуглас
 
alexxxDate: Суббота, 2008-04-19, 7:48 PM | Message # 34
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Спасибо. Вы нас смущаете shy smile
 
NezNikitaDate: Воскресенье, 2008-04-20, 1:55 PM | Message # 35
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (alexxx)
Спасибо. Вы нас смущаете

На правду не смущаются... smile


“Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" Джеймс Дуглас
 
alexxxDate: Понедельник, 2008-04-21, 0:29 AM | Message # 36
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
URL=http://radikal.ru/F/i019.radikal.ru/0804/9a/0e6dcdc25793.jpg.html][/URL]

Добавлено (2008-04-21, 0:24 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-04-21, 0:25 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-04-21, 0:29 Am)
---------------------------------------------
А это собаки нашего разведения!
Мы в секции вдвоем с подругой занимаемся далматинами уже 8 лет.
В городе мы одни стараемся выехать или послать какую нибудь суку на вязку на выезд. Тщательно подбираем производителя. Большинство собак нашей секции выполняют "программу минимум"- закрывают ЮЧР и ЧР.

 
NezNikitaDate: Пятница, 2008-04-25, 11:19 AM | Message # 37
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Здорово, так.
Вы молодцы! А мы так, на уровне любителей... хотя ооочень хочется иметь в "арсенале" много-много пятнышек happy


“Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" Джеймс Дуглас
 
alexxxDate: Пятница, 2008-04-25, 3:34 PM | Message # 38
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Мы тоже когда то начинали с одним случайно удачным пометом с литерой А.
Потом от этих детей появились еще дети, с литерой Б. От суки из этого помета и Конора родилась сука Елана Доминика.(она на фото 2). Потом пришла еще сука из помета с литерой А- повязали с Райтом, получили помет с литерой Г.Одну суку из этого помета повязали с Царский Шоколад Онли Ото Руфус . Красивый кобель, но к сожалению попал под машину и остался без передней лапы. Получили помет И. Собака из этого помета на фото 1.
Захотелось и себе что нибудь "серьезное". Привезли Эрика. От него и суки нашего разведения с литерой Ж появились такие дети как на фото 3.
Следующий помет у нас будет уже с литерой М.
Самая проблема- уговорить владельцев красивых сук съездить на вязку на выезд. И потом пристроить этих щенков в хорошие руки, что бы тоже ходили по выставкам. Удается вытащить с диванов не всех, но хотя бы пара из помета доходят.
 
NezNikitaDate: Пятница, 2008-04-25, 6:20 PM | Message # 39
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
alexxx, Вы такие молодцы... у Вас все по-серьезному smile А я вот тоже планирую со своей выездную вязку как раз этим летом... ттт, очень хочется, чтобы все получилось biggrin

“Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" Джеймс Дуглас
 
alexxxDate: Пятница, 2008-04-25, 6:57 PM | Message # 40
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Здорово! Главное начать. А потом захочется чтобы следующие детки получились еще лучше, а следующие тем более...
А как у вас со спросом на щенков? У нас не очень. Птичий рынок забит щенками. Не только руки "захламляют", но и цены сбивают. Продаешь своих "будущих Чемпионов" за 3-5 тыс. руб. Звонят по объявлению, спрашивают- а почему так дорого?! Мы на рынке вчера за тысячу видели.
Самое интересное что и отношение к собаке купленую за такую цену соответствующее.
"За вступление и обмен щ.к. на родословную около тысячи?! Да мы купили ее за такие деньги!"
"Что?! Купить ей витамины? И кормить ее кормом? Это же сколько денег стоит? Ничего, кашки поест и без витаминов обойдется" А так же иногда и без прививки.
"Сколько я должен за трениру за дрессировку отдать?"
Вообщем отношение к собаке, типа тысяча рублей невиликие деньги. Если сдохнет, неприятно конечно, но не страшно.
Бывает, попадаются люди, у которых нет денег чтобы купить собаку. Но очень хочется. Были у нас такие. Одним под щенка отдали, другим за тысячу рублей. И собаки счастливо живут, и владельцы благодарят. Но такие встречаются очень редко.


Post edited by alexxx - Пятница, 2008-04-25, 6:58 PM
 
NezNikitaDate: Пятница, 2008-04-25, 7:10 PM | Message # 41
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Если честно сама я пока с этим не сталкивалась... но если я не ошибаюсь, то если не все, то большинство далматинов и вязок проходят через наш клуб, думаю за этим мал-мал следят.
Лично я безумно хотела собаку, свой выбор остановила на далматине и пол года не могла найти себе щенка.
Сейчас когда гуляем, подходят люди, интересуются и их вроде цена 10-15 тысяч не пугает... оставляю свои телефоны, пусть думают... время есть.


“Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" Джеймс Дуглас
 
alexxxDate: Пятница, 2008-04-25, 7:19 PM | Message # 42
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Собирайте желающих. Пусть лучше у вас щенков на всех не хватит.
 
NezNikitaDate: Суббота, 2008-04-26, 12:08 PM | Message # 43
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (alexxx)
Собирайте желающих. Пусть лучше у вас щенков на всех не хватит.

Я тоже придерживаюсь такого же мнения biggrin


“Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" Джеймс Дуглас
 
sekretkaDate: Четверг, 2008-12-18, 8:27 PM | Message # 44
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Здравствуйте. я тут впервые и очень бы хотелось получить небольшую консультацию. У нас далмат девочка, дочь Ласкового Бриза и сестра Жемчужины. все с одного помета )) хорошие результаты показала на выставке в Ангарске в октябре. Очень хотим найти хорошего мальчика к весне. подскажите куда можно обратиться. за ранее благодарна. Ольга.

Добавлено (2008-12-18, 8:25 Pm)
---------------------------------------------

Добавлено (2008-12-18, 8:27 Pm)
---------------------------------------------
Забыла представить нашу красавицу ))) Жемчужная Россыпь Сибири

 
NezNikitaDate: Воскресенье, 2008-12-21, 5:33 PM | Message # 45
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 20
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (sekretka)
Очень хотим найти хорошего мальчика к весне. подскажите куда можно обратиться. за ранее благодарна

Ольга, здравствуйте!!!
В г.Иркутске более менее контролирует вязки и подбирает пары по далматинам Некрасова Наталья Павловна (natane@bk.ru - это её email), у неё есть все координаты владельцев нужных кобелей wink
Мне приходят в голову кобели: Настоящий Полковник из Терлецкой Дубравы (о. T-Cart Eddie, м. Белый Ландыш у Терлецкой Дубравы) - Чемпион России, Маршал (о. Настоящий Полковник из ТД, м. Услада) - Чемпион России, Ноктюрн с Красного Яра (о. Laguna Dios Single Ace, м. Ювелла с Красного Яра), Легран (о. Настоящий Полковник из ТД, м. Блайз), если я не ошибаюсь имеет САС, и молодой кобель Флинквильд Изумрудный Дождь (о. Утренний Бриз из ТД, м. Флинквильд Баллада Любви) - Юный Чемпион России.
Это те кобели, которых я видела лично (на выставках) ну и конечно же Вашего папу - Ласкового Бриза с Красного Яра, хозяйка, которого, Наталья, просит Вас с ней связаться (она по каким-то причинам не может выйти на форум под своим ником) либо по ICQ: 377892827, либо написать на email: nataliakhrebtova@mail.ru, мне кажется, что она тоже сможет Вам помочь в Вашем вопросе и посоветовать кого-нибудь стоящего smile

P.S. Ольга, когда примите какое-то решение, сообщите пожалуйста, уж ооочень интересно cool


“Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем" Джеймс Дуглас

Post edited by NezNikita - Понедельник, 2008-12-22, 4:17 AM
 
Форум » Наши собаки » Всё о ваших собаках » Далматин (посчитаем пятнышки? ^_^)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:




Текущая дата: Четверг, 2024-05-09, 1:57 PM