Бассет Хаунд - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: olhonclub  
Форум » Наши собаки » Всё о ваших собаках » Бассет Хаунд (Расскажу всё что знаю)
Бассет Хаунд
ЛёликDate: Суббота, 2006-06-03, 8:29 PM | Message # 1
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Хотелось бы узнать сколько человек в нашем городе смогли найти общий язык с этими упрямцами tongue Olga_Angarsk1973@mail.ru
 
c@debouDate: Понедельник, 2006-06-05, 8:31 AM | Message # 2
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 41
Reputation: 0
Status: Offline
Лёлик, У меня уже второй бассет biggrin wacko !
Сейчас живет кобель бассета 7 лет,и ка де бо 3,5 лет.
А у вас щенок бассета двух цветного окраса, или я вас с кем то путаю?
 
ЛёликDate: Вторник, 2006-06-06, 6:13 AM | Message # 3
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
Да это мы, но кроме Мартина(тот самый щенок),у меня ещё живёт сука Бассет,Элиссон. Можно вопрос? У вас есть щенки от кобеля? Кто они? И где живут если есть? И хотелось бы узнать ваше мнение о характере вашего кобелька. Как давно он у вас? Как зовут? Выставляетесь ли вы?И где живёте, если это не секрет? Очень хочется объеденить наших Ангарских басятников,выслушать их проблемы,в чем то помочь советом и перенять опыт, ведь в отношении характера это сложная собака. Ждем ответа с нетерпением!А здесь можете посмотреть наши фотки[url=http://foto.mail.ru/mail/olga_angarsk1973/]

Добавлено (2006-06-05, 12:18 Pm)
---------------------------------------------
Пробую ещё разMy WebPage

Добавлено (2006-06-05, 12:19 Pm)
---------------------------------------------
Не получается, но я добьюсь!

Добавлено (2006-06-06, 6:11 Am)
---------------------------------------------
Должно получиться[url=]My WebPage[/url]

Добавлено (2006-06-06, 6:13 Am)
---------------------------------------------
Ну вот и получилось! Такой он на сегодняшний день? А Вас можно увидеть?

 
c@debouDate: Вторник, 2006-06-06, 8:01 AM | Message # 4
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 41
Reputation: 0
Status: Offline
Лёлик,
Моего песика зовут-Савва, брали для себя, и поэтому ни разу не выставлились, а сейчас нет смысла тоскать его по выставкам, т.к. ему уже 7 лет.
А характер, конечно ужасный! Пративный, ленивый, вечно гавкает и лазяет по помойкам! wacko Когда был маленький не мог оставаться дома один, постоянно выл, а когда взяли вторую собаку, то перестал! Но т.к это у меня второй бассет, то есть опыт общения с этой породой.
А живем мы в 17 м/оне, можно как нибудь встретиться и погулять вместе! smile
А ваш "ушастик" просто красавец! biggrin
 
ЛёликDate: Вторник, 2006-06-06, 10:28 AM | Message # 5
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
c@debou, Спасибо за комплимент,очень приятно! Конечно надо встретиться! Однажды я видела двух бассюков в паре, мне это так понравилось, что навязчивой идеей стало желание увидеть свору Бассетов. И вот там где я забирала Марьку, мечта идиота сбылась! Это так красиво когда их много! За ними так интересно наблюдать, когда они в толпе, ведь они изначально созданы не для того, что бы жить в одиночестве.Лиска тоже,
когда была у меня одна, такие концерты задвигала, когда одна дома оставалась, что я за 100 метров от дома слышала, как она воет!Этот вой ни с чем не сравнишь!Соседи не верили, что так может выть собака! Поэтому недолго думая у нас появился Марич.Многие у кого в доме Бассет, впоследствии заводят вторую собаку(Это становится некой закономерностью). А у вас есть щенки от Саввы? Может у вас есть пара знакомых бассетов? В нашем городе мы плотно общаемся с двумя бассюками, один живёт в 6"А", второй в 33м-оне. Ну и просто знаем о существовании ещё пяти. Знаю, что прошлым летом разошлись два помёта, хотелось бы узнать о их судьбе. А насчет, встречи пишите когда вы свободны, встретимся! Можем мы к вам, а лучше вы к нам. Мы живём в 95-ом на берегу китоя, есть где разбежаться и природа рядом! Я работаю день,ночь два выходных.[url=]My WebPage[/url]
 
c@debouDate: Вторник, 2006-06-06, 10:41 AM | Message # 6
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 41
Reputation: 0
Status: Offline
Лёлик, Надо наверное на выходных встретиться, если погода будет хорошей, то мы к вам можем подойти!
 
ЛёликDate: Среда, 2006-06-07, 4:14 AM | Message # 7
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 9
Reputation: 0
Status: Offline
c@debou, Давайте немного повременим, у меня потекла Лиска, или мы пойдём только с Марькой, если вы не будете против? sad
 
c@debouDate: Среда, 2006-06-07, 10:40 AM | Message # 8
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 41
Reputation: 0
Status: Offline
Лёлик,
Мне в принципе все равно, можно и подождать, а можно и с одним Мартином, но мне кажется когда много бассетов то это лучше!!! biggrin
 
кокерDate: Суббота, 2006-06-10, 10:03 PM | Message # 9
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 77
Reputation: 0
Status: Offline
Евро дог шоу 2006
 
c@debouDate: Воскресенье, 2006-06-11, 7:22 AM | Message # 10
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 41
Reputation: 0
Status: Offline
кокер, Спасибо за фото.!!!!!
Если кто не знает то этот кобель занял 4 место в группе biggrin
 
olhonclubDate: Воскресенье, 2006-06-11, 8:32 AM | Message # 11
Admin
Group: Администраторы
Posts: 104
Reputation: 1
Status: Offline
КЛАССНЫЕ бассики! biggrin Для любителей этих очаровашек я разместила схему вышивки в разделе " Вышивка" - " Полезняшки - развлекашки".

Post edited by olhonclub - Воскресенье, 2006-06-11, 8:32 AM
 
YanaDate: Суббота, 2006-07-01, 10:04 AM | Message # 12
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
Привет! У нас тоже девочка -бассетка почти 2 года. Планируем вязать в Москве с чешским кобелём. Кстати я даже знаю откуда эта команда бассетов на фото. happy Наши лучшие друзья. Недавно были привезены мной и Татьяной Золотовской два кобеля из п-ка "Илга Лотос" трёхцв. и девочка би-колор из Москвы ооооочень обалденная. А характер у моей просто ужас cry cry cry , но ничего , человек ко всему привыкает tongue .Я на Европе просто обалдела от этого кобеля, но были на мой взгляд и лучше. Просто эксперт Итальянец, соба - итальянская из известного п-ка и хендлер оттудаже очень известный. Но при всём собака красивущая, а двигается просто сказка!

Добавлено (2006-07-01, 9:52 Am)
---------------------------------------------
Наша Дарья
http://d.foto.radikal.ru/0607/92333f15ee55.jpg

Добавлено (2006-07-01, 9:54 Am)
---------------------------------------------

Добавлено (2006-07-01, 10:04 Am)
---------------------------------------------
Дашутке 45 дней

 
c@debouDate: Вторник, 2006-07-04, 8:17 AM | Message # 13
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 41
Reputation: 0
Status: Offline
Yana,
Quote (Yana)
Наша Дарья

КАКАЯ ЛАПУСЯ! biggrin
 
КокерыДВDate: Вторник, 2006-08-01, 5:30 PM | Message # 14
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 30
Reputation: 0
Status: Offline
Yana,
Какая прелесть, так и хочется потискать! Я никогда ещё не видела щенков бассета. smile


www.koker-khv.narod.ru
 
YanaDate: Вторник, 2006-08-01, 6:55 PM | Message # 15
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 5
Reputation: 0
Status: Offline
[b]КокерыДВ
Да бассеты очень приятые и взрослые, но в деееетстве - само очарование angel angel angel Я зная бассетов и их сложный характер не смогла при виде этой очаровашки отказать мужу, так и появилась у нас Дашка
 
Форум » Наши собаки » Всё о ваших собаках » Бассет Хаунд (Расскажу всё что знаю)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:




Текущая дата: Четверг, 2024-05-09, 8:46 PM