Что такое заводчик! - Страница 2 - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: olhonclub  
Форум » Наши собаки » Всё о ваших собаках » Что такое заводчик!
Что такое заводчик!
LUCKY-LUKEDate: Суббота, 2007-01-20, 6:00 PM | Message # 16
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 16
Reputation: 0
Status: Offline
Ой, а как тут весело... biggrin
Даша, вроде бы Шикуля наша потекла...
Ждите невесту Мету! Чтобы всякие потом не говорили что ты его вяжешь с кем-попало... wink


Председатель ДВ отделения РНКП КА ДЕ БО, руководитель породы КА ДЕ БО Хабаровский Кеннел Клуб, владелец и заводчик, СТАРУНСКАЯ (Романашенко) НАТАЛИЯ, www.cadebou.ru 8-914-541-61-55
 
c@debouDate: Воскресенье, 2007-01-21, 7:43 AM | Message # 17
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 41
Reputation: 0
Status: Offline
LUCKY-LUKE, Ой, Наташа, да я и внимание не обращаю, пусть говорят, что хотят, мне как то...
 
MissDate: Среда, 2007-02-21, 7:15 PM | Message # 18
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 153
Reputation: 1
Status: Offline
Ну наконец-то ангарский жених дождется невесту из далека (практически манна небесная) !!! Поздравляю ! smile Хоть алиментные ка-де-бошки может в маленьком состоянии в Ангарске появятся ! Правда ? cake А про Астинга и Амбера здорово сказано, конечно на вкус и цвет .... но собачки в общем одна противоположна другой по типу, но о вкусах спорить не буду !!!! А давайте всех заводчиков определим по заводским приставкам и посмотрим кто кого плодит и какого уровня и качества! уже по кличкам собак будет ясно от куда и кто его на свет произвел ! Интересно и полезно будет ! Тем более по Племенному положению заводчикам дана свобода отбраковки в крайней свободной степени ! biggrin

Жизнь прекрасна !
 
Форум » Наши собаки » Всё о ваших собаках » Что такое заводчик!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:




Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 6:25 AM