Всё о цвергшнауцерах - Страница 4 - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: olhonclub  
Форум » Наши собаки » Всё о ваших собаках » Всё о цвергшнауцерах (Информация о производителях породы, фото,коментарии и т.д)
Всё о цвергшнауцерах
HelenkaDate: Понедельник, 2006-11-27, 5:50 AM | Message # 46
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 57
Reputation: 0
Status: Offline
Miss, У Дафны мама Боннеза из Сладкого аляхип. Мы живём рядом и есть возможность сравнивать папу и дочку. Она очень на него похожа по типу, но гораздо лучше. В щенках она из всех больше всего на него походила. К большому сожалению нет связи с хозяевами кобеля, который уехал в Читу, в щенках много обещал. Одна сестренка (в Ставрополе) чисто аляхиповская была, последний раз видела в 6 месяцев. Которая на Украину уехала, по фото что-то среднее между папой и мамой, увижу в феврале на евразии, смогу точнее сказать. Ещё одну девочку Джейсси Вы видели на выставке в августе, когда Хомасуридзе судил.

Кстати, а есть желающие поехать на моно в Красноярск 26 мая? У меня есть данные по регистрации.

Post edited by Helenka - Понедельник, 2006-11-27, 6:57 AM
 
MissDate: Вторник, 2006-11-28, 5:33 PM | Message # 47
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 153
Reputation: 1
Status: Offline
Спасибо за интересный ответ. А регистрация на Красноярск у вас лично или в ИГОЛСе есть? Вы не обижайтесь, но я видела Бонезу и Дафна мне кажется больше мамина дочь.

Жизнь прекрасна !
 
HelenkaDate: Среда, 2006-11-29, 4:53 AM | Message # 48
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 57
Reputation: 0
Status: Offline
Miss, а за что обижаться? Я наоборот люблю рассматривать своих собак с людьми понимающими, которые могут указать на что-то, на что я не обратила внимания. Боннезины черты в ней просматриваются, согласна. Она вообще интересно растет: щенком была папа, потом в 5-7 месяцев была очень на Боньку похожа, а потом опять стала папкина, но сильно улучшенная Бонькой smile : она улучшила задние, длину морды, дала свою короткую грудную клетку, как бы сгладила его резкость в линиях. От него общий тип, выход шеи, глубина груди, наполненость морды, общая крепость (она как и Франт сбитая), хороший костяк, характер, но и не достаточный объем (хотя она более объемная будет).

У меня есть рекламка, сброшу Ире. В принципе, я в декабре и феврале буду видеться с Жуласовой и могу ей передать регистриции, чтобы почтой не отсылать.

 
перчикDate: Среда, 2006-11-29, 11:50 AM | Message # 49
Майор
Group: Пользователи
Posts: 84
Reputation: 1
Status: Offline
-Helenka- Я не поняла кто кого улучшил? respect
 
NJazzDate: Среда, 2006-11-29, 3:41 PM | Message # 50
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 67
Reputation: 0
Status: Offline
Miss, приветики! Джазики мои Ночные поживают, ТТТ, хорошо! И черненькие, и серебристенькие. По выставкам пока успехи заметные только у моей Лорюши, монстра-недокормыша, как я ласково ее называю. В эти выходные в Кемерово мы закрыли ЮЧР. Судейство, правда, очень сомнительное, но описание вполне приличное, соответсвует действительности процентов на 80, поэтому настроение в норме! Надеюсь, что сейчас начнут выставляться детеныши от Кени, у нас 3 выставки в ближайшие полтора месяца. А т.к. я уже никого не выставляю (щипаться планируем), то постараюсь сделать фотки.
А пока на суд Иркутской области Ночной Джаз Лорелея, сразу после выставки 26 ноября в Кемерово, фото Ю.Семенова. прошу любить и жаловать:

Добавлено (2006-11-29, 3:31 Pm)
---------------------------------------------
Очень плохо ориентируюсь в никах - большой привет Гале М.! Жду-недождусь, когда смогу приехать к вам в гости, все вспоминаю офигительные блинчики на CACIBe!!!!

Добавлено (2006-11-29, 3:37 Pm)
---------------------------------------------
"Борода" и "чья-то морда" впечатляют !!!

Это про мою аватару? Так это Нюрич собственной персоной!

Добавлено (2006-11-29, 3:41 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Helenka)
Кстати, а есть желающие поехать на моно в Красноярск 26 мая? У меня есть данные по регистрации.

Особенно ждем перчиков, шоколадок и белых! Их у нас очень мало. Но и другие окрасы будем рады видеть!

Post edited by NJazz - Среда, 2006-11-29, 3:58 PM
 
HelenkaDate: Четверг, 2006-11-30, 4:46 AM | Message # 51
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 57
Reputation: 0
Status: Offline
NJazz, минимум одна шоколадка и одна белая подумывают biggrin .

Quote
-Helenka- Я не поняла кто кого улучшил?
biggrin tongue . Совместное творчество biggrin

 
перчикDate: Четверг, 2006-11-30, 4:58 AM | Message # 52
Майор
Group: Пользователи
Posts: 84
Reputation: 1
Status: Offline
-NJazz- Пр bye ивет!

Кто родители у этого чуда?

 
olhonclubDate: Четверг, 2006-11-30, 6:34 AM | Message # 53
Admin
Group: Администраторы
Posts: 104
Reputation: 1
Status: Offline
Ура! Веточка пополняется новыми рядами !!!!! biggrin
А я сегодня зашла на форум и узнала , что ....сегодня мне 37 лет исполнилось cry
 
NJazzDate: Четверг, 2006-11-30, 7:10 AM | Message # 54
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 67
Reputation: 0
Status: Offline
перчик, извиняюсь за прямой вопрос - Галя?
Родители у Лоры: Arthur of Taita's Ushabti и Элькост Аксиома.

Helenka, а чего так мало шоколада? И перцы почему не думают ехать, им вообще никакой конкуренции. Земляки, помогайте поголовье собирать, очень уж межрегионалку хочется получить! help

Добавлено (2006-11-30, 7:10 Am)
---------------------------------------------
Quote (olhonclub)
Ура! Веточка пополняется новыми рядами !!!!!
А я сегодня зашла на форум и узнала , что ....сегодня мне 37 лет исполнилось

А и чего грустить? Напиться надо! И сразу будет на душе праздник!!!! booze biggrin

С Днем Рождения!!! cake

 
IrinaDate: Четверг, 2006-11-30, 7:38 AM | Message # 55
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
NJazz, простите, не поприветствовала Вас сразу smile Очень рада , что Вы у нас ,в нашей маленькой компании на форуме!
Ждите всю нашу чёрно-серебристую компашку к себе на моно. Мы готовимся ! Поддержим ваших и будем рады встрече со всеми вами.

Добавлено (2006-11-30, 7:38 Am)
---------------------------------------------
Quote (NJazz)
А и чего грустить? Напиться надо! И сразу будет на душе праздник!!!!

Спасибо за поздравление! Но я совсем выпала из жизни .... Оказывается сегодня день рождение biggrin Во живу! biggrin

Post edited by Irina - Четверг, 2006-11-30, 7:35 AM
 
перчикDate: Четверг, 2006-11-30, 9:34 AM | Message # 56
Майор
Group: Пользователи
Posts: 84
Reputation: 1
Status: Offline
--Irina--
Принимай поздравления!!! flower
В этом чудном возрасте ЖИЗНЬ только НАЧИНАЕТСЯ---НАЧИНАЕТСЯ!!! icecream holiday
Зреласть ума,жизненный опыт,великолепная внешность круг общения-- все за и для тебя!!! king

Добавлено (2006-11-30, 9:34 Am)
---------------------------------------------
--NJazz--
Я и не скрываюсь tongue
Очень рада,что так просто можно общаться,спасибо Наталье и Ирине hands respect
Очень за вас рада,молодцы!
шикарная девочка. love

 
HelenkaDate: Четверг, 2006-11-30, 9:40 AM | Message # 57
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 57
Reputation: 0
Status: Offline
Irina, С днём рождения flower flower

Ура, ещё народ собирается ехать. Я тоже ещё хочу чер-сер, соль с перцем и черную уговорить в поездку. Может хоть кто-нибудь согласится.

 
NJazzDate: Четверг, 2006-11-30, 3:11 PM | Message # 58
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 67
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (перчик)
--NJazz--
Я и не скрываюсь
Очень рада,что так просто можно общаться,спасибо Наталье и Ирине
Очень за вас рада,молодцы!
шикарная девочка.

Галечка, приветики, родная! Я понимаю, что не скрываешься, в принципе, по нику так и подумала, что это ты, но на всякий случай переспросила!
Спасибо за отзывы о моем ребеныше. Мне она тож нравится (от скромности не умру, конечно wink ). Надеюсь, привезу показать к вам. Готовь блинчики wink biggrin ! А какие у тебя успехи? Похвасталась бы

Quote (Irina)
NJazz, простите, не поприветствовала Вас сразу Очень рада , что Вы у нас ,в нашей маленькой компании на форуме!
Ждите всю нашу чёрно-серебристую компашку к себе на моно. Мы готовимся ! Поддержим ваших и будем рады встрече со всеми вами.

И я Вас приветствую bye ! Будем обязательно ждать! А есть уже инфа по Иркутской моне? если можно, скиньте на мыло

Добавлено (2006-11-30, 1:39 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Helenka)
Ура, ещё народ собирается ехать. Я тоже ещё хочу чер-сер, соль с перцем и черную уговорить в поездку. Может хоть кто-нибудь согласится.

Уговаривайте, уговаривайте! yes Времени еще достаточно

Добавлено (2006-11-30, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
А еще хочу представить новых Джазиков. К сожалению фото пока только групповое, надеюсь в субботу устроить фотосессию. 4 сыночка и лапочка дочка от Arthur of Taita's Ushabti и Цвет Ночи Нокии

Добавлено (2006-11-30, 3:11 Pm)
---------------------------------------------
Ой, просю пардону! Детей не в той ветке повесила! Не ругайте сильно - будущую фотосессию размещу правильно

 
HelenkaDate: Пятница, 2006-12-01, 5:38 AM | Message # 59
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 57
Reputation: 0
Status: Offline
NJazz, по иркутской моно пока информации нет. Могу только сказать, что ведем переговоры о сдвиге монопороды под СACIB середине июня. Как только всё решится, сразу сообщу.

А это моя младшая вчера после косметики кокетничала




Post edited by Helenka - Пятница, 2006-12-01, 5:40 AM
 
IrinaDate: Пятница, 2006-12-01, 6:09 AM | Message # 60
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 17
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (перчик)
--Irina--
Принимай поздравления!!!
В этом чудном возрасте ЖИЗНЬ только НАЧИНАЕТСЯ---НАЧИНАЕТСЯ!!!
Зреласть ума,жизненный опыт,великолепная внешность круг общения-- все за и для тебя!!!

СПАСИБИЩЕ!!!!!

Людочка , Лена вам тоже ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поздравление ! Очень приятно!
У нас так дружненько на нашей цвержачьей веточке. Хочется , чтобы это тепло сохранилось. Побольше друзей сюда собрать бы smile

Добавлено (2006-12-01, 5:54 Am)
---------------------------------------------
Трейси- симпотявая собака !

Добавлено (2006-12-01, 5:55 Am)
---------------------------------------------
Quote (NJazz)
А еще хочу представить новых Джазиков. К сожалению фото пока только групповое, надеюсь в субботу устроить фотосессию. 4 сыночка и лапочка дочка от Arthur of Taita's Ushabti и Цвет Ночи Нокии

Такие крепыши! Вы как их различаете ? Все на одно "лицо" smile

Добавлено (2006-12-01, 6:09 Am)
---------------------------------------------
На ветку " Вышивка" закинула пару схемок цвергов. А ,вообще, у нас есть рукодельницы ? Кто - нибудь занимается вышивкой или другими видами рукоделия на тему собакиных? smile

 
Форум » Наши собаки » Всё о ваших собаках » Всё о цвергшнауцерах (Информация о производителях породы, фото,коментарии и т.д)
Поиск:




Текущая дата: Понедельник, 2024-05-20, 11:01 AM