Немецкая овчарка - Форум
Вы вошли как Гость
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: olhonclub  
Форум » Наши собаки » Всё о ваших собаках » Немецкая овчарка
Немецкая овчарка
ЯНАDate: Понедельник, 2006-11-06, 11:32 AM | Message # 1
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Прочитала в газете "Время" интервью с Натальей Игрушиной, руководителем секции немецкой овчарки в "Ольхоне". Очень порадовалась за то, что немецкая овчарка не забыта. Какие славные собаки в этой секции!
Три года назад у нас в семье появился маленький немец. До этого были собаки, но колли. А тут немец! Всё по другому! Как будто мы никогда собак и не держали. Вопросов было больше, чем ответов. Спросить было некого. В "Ольхоне" кое-что нам подсказали, но владельцы других пород. Спасибо Лене Смольниковой. Она не только дрессировала нашу собаку, но и давала ответы на наши "почему". Это был наиболее компетентный человек среди всех, к кому мы приставали с вопросами. Мы, конечно, и сами пытались что-то узнавать из книг, но вопросы оставались.
Удивилась, когда на форуме не нашла ветки о немецких овчарках. Так не должно быть! Ведь и сейчас у кого-то подрастают овчарята. И может быть, как и у нас, впервые. Не должно у них остаться вопросов без ответов. А то вдруг их хозяева в конце концов махнут рукой на проблемы, и станет их щен просто комнатной собакой, как у нас. Нашему псу не повезло, он - первый блин, который комом. На нём мы учимся.
Отзовитесь, немчатники! Протяните руку помощи начинающим. Пусть будет много хороших немецких овчарок.

Добавлено (2006-11-06, 11:32 Am)
---------------------------------------------
За две недели ни одного отклика! Где вы, любители НО? Неужели такие умные и красивые собаки всеми забыты? Или компьютер и немецкие овчарки не совместимы?

 
MissDate: Понедельник, 2006-12-04, 5:03 PM | Message # 2
Полковник
Group: Пользователи
Posts: 153
Reputation: 1
Status: Offline
Не переживайте, немец и компьютер очень даже совместимые, но просто вы не задаете вопросов и постепенно найдуться немчатники и не только, которые достойно ответят вам. smile

Жизнь прекрасна !
 
OvharkaDate: Суббота, 2007-10-06, 6:57 AM | Message # 3
Новенький
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
[color=red]Привет всем любителям породы НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА!!!!! smile

Добавлено (2007-10-06, 6:53 Am)
---------------------------------------------
surprised Ау!!Есть кто живой???

Добавлено (2007-10-06, 6:54 Am)
---------------------------------------------
Кажется, я тут одна... sad

Добавлено (2007-10-06, 6:56 Am)
---------------------------------------------
Яна, miss!!! Вы тут?

Добавлено (2007-10-06, 6:57 Am)
---------------------------------------------
cry cry cry


Я обожаю НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК!!!!!
 
c@debouDate: Суббота, 2007-10-06, 6:34 PM | Message # 4
Юниор
Group: Пользователи
Posts: 41
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Ovharka)
Я обожаю НЕМЕЦКИХ ОВЧАРОК!!!!!

И Я!!! biggrin

 
Форум » Наши собаки » Всё о ваших собаках » Немецкая овчарка
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:




Текущая дата: Четверг, 2024-05-09, 5:59 PM